Золотое руно 2015 3-4 класс ответы уже у нас на сайте.

Золотое руно 2015 3-4 класс ответы уже у нас на сайте.

Вы можете найти ответы на вопросы конкурса Золотое руно 2015 3-4 класс в разделе ответы.

Комментарии (22)
Анастасия # 18 февраля 2015 в 14:56 0
спасибо вам я заняла 1 место в конкурсе если бы не вы я бы проиграла
Матвей # 23 февраля 2015 в 10:33 0
Где взять ответы? Заранее спасибо!
МАМА # 20 февраля 2015 в 19:52 0
Почему вопросы и ответы появились 15 февраля, а официальное начало конкурса - 20 февраля?
женя # 21 февраля 2015 в 09:57 0
дайте ответ на вопросы
Никита Вахрушев # 22 февраля 2015 в 11:56 0
Спасибо!!!
Может займу что нибудь по региону или стране. smile
Осман Османов # 22 февраля 2015 в 12:52 0
Администратор Спасибо огромное,надеюсь нас "Золотое Руно" не спалит. look
Администратор # 22 февраля 2015 в 15:41 0
Не спалит, не переживай.
Осман Османов # 22 февраля 2015 в 15:55 0
А почему вы так уверенны? А вдруг спалит? scratch
e v g e x a # 23 февраля 2015 в 10:54 0
я занял 2 место УРААААААААААААААААААААААААААААА СССПППАСИБО
анна # 23 февраля 2015 в 12:22 0
так где можно посмотреть ответы
злата # 23 февраля 2015 в 20:15 0
где взять ответы
иван # 26 февраля 2015 в 18:24 0
лол
Влада # 23 февраля 2015 в 18:41 0
Спасибо огромное преогромное! Заняла только благодоря вам 1 место!
Коля # 24 февраля 2015 в 10:12 0
а мне кажется так не честно
Juli # 24 февраля 2015 в 10:41 0
Во-о-обще не честно! Ладно пользоваться информацией из интернета, читать что-то, выбирая нужное, это понятно. И в голове хоть какая-то информация останется! А просто взять и содрать готовые ответы, даже не задумываясь что пишешь, это абсурд какой-то, а спроси потом хоть что-нибудь, не чегог не будешь знать! Так зачем вообще брать эту работу???
коля # 24 февраля 2015 в 15:46 0
я за
семён # 24 февраля 2015 в 20:22 0
[жизнеописания наиболее знаменитых живописцев,ваятелей и зодчих]написал
иван # 26 февраля 2015 в 18:21 0
1-е место 3-й раз подряд
Наталья # 1 марта 2015 в 12:48 0
Мы в этом году первый раз учавствуем, 3 класс. Я честно говоря в некоторой растерянности. Смысл конкурсов и олимпиад- это проверка знаний детей. О какой проверке можно говорить в вашем конкурсе, если ответы бери и списывай. Вряд ли мы еще будем в ней учавствовать. Дело даже не в том, что за этот конкурс еще и деньги берут, а в том, что вы изначально играете не по правилам. Чему мы таким образом можем научить наших детей??? Вранью и хитрости? Не самые лучшие качества.
Мамочка # 4 марта 2015 в 19:41 0
Сын вначале все ответы нашел сам в интернете. Много узнал. И я с ним. После последнего, самостоятельно найденного ответа на вопрос, обнаружили на этом сайте все ответы. Но не расстроились, что кто то просто списал. Наши то знания в голове остались и совесть чиста.
Флусова Света # 30 апреля 2015 в 15:47 0
Спасибо всем я учусь в 3 классе и заняла 1 место в России по золотому руно
инга # 5 мая 2015 в 16:22 0
Добрый день! Где можно узнать результаты участия? 3-4 класс.